মাদারীপুর প্রতিনিধি :
মাদারীপুরে অপহরণ করে এক গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের ঘটনায় তিন জনকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) দুপুরে সদর উপজেলার কলাবাড়ি ও মাদারীপুর পৌরসভার পানিছত্র এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- পৌরসভার পানিছত্র এলাকার লতিফ বেপারীর ছেলে ফারুক হোসেন (৪৬), মহিষেরচর এলাকার বেলুন হাওলাদারের ছেলে তৈয়ব আলী হাওলাদার (৪৮) ও একই এলাকার মান্নান হাওলাদারের ছেলে লিটন হাওলাদার (৪৯)।
এদিকে শুক্রবার রাত ৯টার দিকে র্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্পের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ও ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার মো. ইফতেখারুজ্জামান গণমাধ্যমকে জানায়, সদরের কলাবাড়ি এলাকায় অপহরণ করে এক গৃহবধূকে তিন দিন আটকে গণধর্ষণ করেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকার একটি বাড়িতে র্যাব ও পুলিশ যৌথ অভিযান চালায়। এ সময় গৃহবধূকে উদ্ধার করা হয়, পাশাপাশি মূল হোতা ফারুক হোসেনকে হাতেনাতে আটক করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে শহরের পানিছত্র এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের দুই সহযাগী লিটন ও তৈয়ব আলীকে আটক করা হয়েছে।
এদিকে আটককৃতদের ও গৃহবধূকে সদর মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে র্যাব।
এ ঘটনায় নির্যাতিতা বাদী হয়ে তিন জনকে আসামি করে মামলা করলে তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে বিকেলে আদালতে পাঠায় পুলিশ। পরে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক শহিদুল ইসলাম আটককৃতদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
0 মন্তব্য